+7 (831) 439 13 36

+7 (831) 439 13 43

+7 (831) 435 17 67

Нижний Новгород,

ул.Бульвар Мира, д.17А п.7

Нижний Новгород,

ул.Бульвар Мира, д.17А п.7

+7 (831) 439 13 36

+7 (831) 439 13 43

+7 (831) 435 17 67

+7 (831) 439 13 36

+7 (831) 439 13 43

+7 (831) 435 17 67

Нижний Новгород,

ул.Бульвар Мира, д.17А п.7

Совет Партнерства

Главная » Органы СРО » Совет Партнерства
На основании решения Общего собрания членов от 10.03.2017 года избран сроком на два года следующий состав Совета:

Щуров Владимир Михайлович - Председатель Совета, президент СРО Союз «Строители Приволжья», генеральный директор ООО «Декор»

Сектор по профессиональному образованию:

  1. Бородачев Владислав Владимирович – руководитель сектора, член Совета, советник ректора ННГАСУ по профессиональной переподготовке специалистов
  2. Липина Татьяна Алексеевна – член Совета, директор техникума «НТГХ и П»
  3. Шабаева Галина Александровна – член Совета, директор Строительного техникума г. Нижнего Новгорода
  4. Язовцев Виктор Владиславович – член Совета, ген. директор ООО «ПРОМЭНЕРГОГАЗ-2», почетный строитель, председатель гос.экз.комиссии ННГАСУ

Сектор по техническому регулированию:

  1. Облучков Юрий Михайлович – руководитель сектора, член Совета, директор ООО «Промтехмонтаж»
  2. Савин Андрей Николаевич – член Совета, начальник технической службы ООО «Жилстрой-НН»
  3. Сердцов Сергей Анатольевич – член Совета, директор ООО «Кварц»
  4. Сметанин Сергей Александрович – член Совета, директор ООО СМТ «Гражданпромстрой»
  5. Точилов Анатолий Борисович – член Совета, генеральный директор ООО «Нижпромстрой-ТТ»

Сектор по взаимодействию с государственными и муниципальными органами:

  1. Челомин Владимир Николаевич – руководитель сектора, член Совета, председатель Общероссийского межотраслевого объединения работодателей "Российский Союз строителей" Нижегородский филиал
  2. Мигушов Сергей Владимирович - член Совета, начальник отдела организационной работы Министерства строительства Нижегородской области
  3. Фадеев Александр Александрович – член Совета, представитель Общества взаимного страхования Нижегородской области
  4. Яворский Андрей Андреевич – член Совета, директор ГБУ НО «Нижегородсмета»

Сектор контроля по работе с НРС и ОДО:

  1. Мокеев Владимир Александрович – руководитель сектора, член Совета, директор филиала ФАУ РОСКАПСТРОЙ
  2. Кириллов Сергей Валерьевич –  член Совета, первый зам.генерального директора ООО «Строймост»
  3. Остапенко Сергей Алексеевич – член Совета, представитель ЗАО «Телефонстрой»

Сектор дисциплинарной комиссии:

  1. Тыринов Валерий Павлович – председатель Дисциплинарной комиссии, член Совета, директор ООО «Многоотраслевое строительное объединение «Север»
  2. Арыкова Ольга Анатольевна - член Совета, директор ООО «Гласс-Монтаж»
  3. Зрячев Алексей Евгеньевич – член Совета, генеральный директор ООО «Отделстрой»
  4. Крындач Дмитрий Михайлович – член Совета, технический директор ООО «Роскомстрой»
  5. Маслов Алексей Александрович – член Совета, директор ООО «ГРУППА инвестстрой»
  6. Мигунов Владимир Алексеевич - член Совета, технический директор ООО «СК Микон»
  7. Никоноров Алексей Александрович – член Совета, директор ООО ПП «АСТЕРМА»
  8. Ноаров Владимир Борисович – член Совета, генеральный директор ООО «НИПТ»