+7 (831) 439 13 36

+7 (831) 439 13 43

+7 (831) 435 17 67

Нижний Новгород,

ул.Бульвар Мира, д.17А п.7

Нижний Новгород,

ул.Бульвар Мира, д.17А п.7

+7 (831) 439 13 36

+7 (831) 439 13 43

+7 (831) 435 17 67

+7 (831) 439 13 36

+7 (831) 439 13 43

+7 (831) 435 17 67

Нижний Новгород,

ул.Бульвар Мира, д.17А п.7

Коллегиальный орган управления Союза - Совет Союза

Главная » Органы СРО » Коллегиальный орган управления Союза - Совет Союза
На основании решений Общего собрания членов от 18.03.2019 года и Общего собрания членов от 17.12.2019 года избран следующий состав Совета:

Щуров Владимир Михайлович - Председатель Совета, президент СРО Союз «Строители Приволжья», генеральный директор ООО «Декор»

Сектор по профессиональному образованию:

  1. Бородачев Владислав Владимирович – руководитель сектора, независимый член Совета, советник ректора ННГАСУ по профессиональной переподготовке специалистов
  2. Липина Татьяна Алексеевна – независимый член Совета, директор техникума «НТГХ и П»
  3. Шабаева Галина Александровна – независимый член Совета, директор Строительного техникума г. Нижнего Новгорода

Сектор по техническому регулированию:

  1. Сердцов Сергей Анатольевич – руководитель сектора, член Совета, директор ООО «Кварц»
  2. Савин Андрей Николаевич – член Совета, начальник технической службы ООО «Жилстрой-НН»

Сектор по взаимодействию с государственными и муниципальными органами:

  1. Щуров Владимир Михайлович - руководитель сектора, председатель Совета, президент СРО Союз «Строители Приволжья», генеральный директор ООО «Декор»
  2. Фадеев Александр Александрович – независимый член Совета, представитель Общества взаимного страхования Нижегородской области

Сектор контроля по работе с НРС и ОДО:

  1. Варакин Павел Сергеевич – руководитель сектора, член Совета, директор ООО "Элла"
  2. Бодякшина Наталия Геннадьевна – член Совета, генеральный директор ООО «МГ Строй»

Сектор дисциплинарной комиссии:

  1. Крындач Дмитрий Михайлович – руководитель сектора, член Совета, технический директор ООО «Новакомстрой»
  2. Маслов Алексей Александрович – заместитель руководителя сектора, член Совета, директор ООО «ГРУППА инвестстрой»
  3. Корзунова Ольга Валерьевна – член Совета, директор ООО «Интерлифт-НН»
  4. Мигунов Владимир Алексеевич - член Совета, технический директор ООО «СК Микон»
  5. Никоноров Алексей Александрович – член Совета, директор ООО ПП «АСТЕРМА»
  6. Ноаров Владимир Борисович – член Совета, генеральный директор ООО «НИПТ»
  7. Облучков Юрий Михайлович – член Совета, директор ООО «Промтехмонтаж»